Технологии и качества быстровозводимых зданий

stroitelstvoСтроительство любого здания – процесс длительный. Порой нет времени ждать месяцы, а то и годы на возведение нужного сооружения. В связи с этим стало актуальным строительство

Читать полностью

Делаем оранжерею

9 copy copyСоздание оранжереи в собственном доме – очень удачная идея, но, как правильно ее сделать? При этом хочется, чтобы теплица имела не стандартную форму, а форму павильона шести, а возможно и восьмиугольника, которая будет сочетаться с домом, и которую не стыдно показать гостям.

Читать полностью

Блок-контейнер. Выгода и практичность

11000Вам надо организовать временную техническую или жилую постройку? Тогда вам нужен блок-контейнер. Это самое выгодное и практичное решение данной проблемы.

Читать полностью

Канализация. Виды укладок и ремонт участков

kanalizaciya1Каждый из нас знает, что ни один город мира не может обойтись без использования канализации. Канализация даже разделяется по способу прокладки, существуют ситуации, когда необходимо воспользоваться открытой укладкой (внешняя) либо скрытой, или как её ещё называют закрытая прокладка канализации. Не редко случается и так, что данные методы дополняют друг друга.

Читать полностью

Дом из бруса

dom copyНа сегодняшний день рынок жилья может похвастаться самыми современными видами и способами постройки домов. Но для максимального комфорта и удобства в обслуживании,

Читать полностью

Отделка фасада

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyПосле постройки дома или при капитальном ремонте возникает куча проблем.

Читать полностью

Загородный дом: утепление стен

7e0c7a5660ff969fa300e3ef80e396bbОдин из самых важных этапов возведения частного дома — утепление его стен, ведь на них приходится самая большая поверхность, теряющая тепло.

 

В доме нужно утеплять всё — от фундамента до кровли, однако стены требуют особого подхода — через них тепла теряется заведомо больше, чем через другие конструкции.

Читать полностью

Принципы обустройства канализации коттеджных поселков

towСовременный дачный поселок или загородное поселение значительным образом отличаются от того, что было лет 15-20 назад. Деревенский антураж, конечно, во многом сохраняется: в моде дома из сруба, деревянные конструкции, неприхотливый образ жизни. Но житель современной деревни или лучше сказать коттеджного поселка, не согласится жить в условиях, которые будут некомфортны, именно поэтому все чаще в домах появляются душевые кабины, санузлы и прочие блага цивилизации.

Читать полностью

Установка фундамента и возможные деформации

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyЭксплуатационные качества здания напрямую зависят от качества фундамента, основной задачей которого является передача нагрузки вышестоящих частей здания на

Читать полностью

Строительство коттеджей

11221Компания «Tissa» более пяти лет строит коттеджи, среди которых небольшие и недорогие загородные дома и особняки самого высокого класса. Компания, располагая квалифицированным штатом специалистов, строит дома по уникальным проектам, с гарантией качества. Консультации специалисты компании дают бесплатно. В соответствии с желаниями клиентов, компания выполняет оплату за этапы выполненной работы.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Плюсы каркасных домов

Плюсы каркасных домов

В наши дни каркасные дома стали чрезвычайно популярными. По каркасной...

Поиск по сайту