Строительные степлеры

Строительные степлеры или «тэкеры» бывают различных видов: механические, электрические и пневматические. Они применяются для соединения различных поверхностей гвоздями или металлическими скобами.

Читать полностью

Ручной инструмент для сварки

Ручные аппараты для сварки относятся в основном к инструменту для работы с пластмассами. Такие аппараты, в основном предназначены для монтажа полипропиленовых водопроводных и канализационных труб.

Читать полностью

Вагонка

Одним из популярнейших отделочных материалов является вагонка. Ее изготавливают из различных пород деревьев и широко используют в строительстве и отделке помещений.

Читать полностью

Насыпные утеплители

При утеплении дома очень важным вопросом, с которым сталкиваются, как массовые застройщики, так и индивидуальные застройщики – как утеплять пол и потолок?

Читать полностью

Заблуждения об утеплении

Каждый, кто начинает изучение новой для себя темы, рано или поздно сталкивается с различными заблуждениями, которые его окружают. Не являются исключением и утепление дома.

Читать полностью

Долой шум

Во время рабочего дня шум имеет присутствие практически везде и офисы являются также не исключением, за счет скопления большого числа сотрудников. Звонки телефонов, голоса рабочих, шаги, доносящиеся на этаж выше – всё это и относится к шуму, а если все эти факторы сложить, то получиться гул без перерыва, что может очень влиять отрицательно на рабочий персонал, на их психику.

Читать полностью

Строительство рыбацкого домика

Для любителей порыбачить наличие собственного рыбацкого домика будет актуально и невероятно удобно. Такой дом спасет от непогоды и создаст необходимые условия для ночлега и отдыха на нужное количество времени.

Читать полностью

Применение шпаклевки

Практически ни один ремонт не обходится без применения шпаклевки. Даже такой простой вид строительных работ, имеет свою технику выполнения. Для получения качественного покрытия, перед использованием шпаклевки, на поверхность наносят грунтовку.

Читать полностью

Выполняем ремонт в ванной комнате

Ремонт в ванной – большое дело, требующее тщательнейшего обдумывания. Каждый, кто делал там ремонт, даже тот, кто не делал, а только собирается – все задумывались над этим вопросом.

Читать полностью

Чем опасна современная архитектура

Научно доказано, что современные жители городов живут в искусственной среде. Если раньше мы, когда смотрели на архитектурное здание – это радовало наш глаз, а сейчас весь этот рационализм только уродует психику и зрение человека.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту