Остекление лоджий алюминиевым профилем

Остекление лоджии или балкона пластиковыми окнами, ввиду большой площади может стать в копеечку и сделать довольно ощутимый удар по семейному бюджету. При этом ставить их не всегда целесообразно.

Читать полностью

Межкомнатные алюминиевые перегородки

Прошли те времена, когда  под понятием «отгородить часть помещения» подразумевалось возведение стены при помощи кирпичной кладки. Конечно, никто не умаляет достоинств такого варианта, кирпичная стена получается  действительно крепкая и монументальная, но всегда ли это нужно?

Читать полностью

Межкомнатные двери «под ламинитом»

Межкомнатные двери могут быть ламинированы, что представляет собой бюджетный вариант конструкции, которая из-за своей не дороговизны и инвариантности повсеместно используется при строительстве.

Читать полностью

Пластиковые стеклопакеты в прошлом - теперь только дерево

Оконная индустрия демонстрирует свое активное развитие. Постепенно уходит в прошлое популярность окон из ПВХ, которая продержалась на российском рынке более 10 лет. Современные потребители беспокоятся о своем здоровье, и, выбирая окна, стремятся к экологичности и красоте.

Читать полностью

Как выбрать профиль ПВХ для пластикового окна

Покупателям для оптимального выбора пластикового окна следует знать самые необходимые свойства такого элемента как профиль ПВХ. Специалисты оконной отрасли считают, что лучший профиль это поливинилхлоридный (он же - пластиковый) ПВХ класса "А", такая разновидность профиля сертифицирована не только в России, но и имеет международные сертификаты качества  ISO.

Читать полностью

Двери ItalON

Межкомнатные двери из Италии необходимы не только для того, чтобы разграничить территория, но также для создания комфорта, уюта и тепла дома. Если вам необходимо наполнить вашу квартиру именно этими качествами, то вы смело можете отправлять на наш сайт для создания гармонии и уюта в вашей квартире.

Читать полностью

Эти разные двери, каталог дверей

Двери бывают разные. И в зависимости от условий эксплуатации, к дверям предъявляются различные требования в плане прочности, устойчивости к влаге, к температурным колебаниям. Безусловно, одним из самых важных требований считается и эстетичный внешний вид. Грязные и неопрятные входные двери, вряд ли дополнят уют квартиры.

Читать полностью

Рассчитываем окна пвх

Среди многообразия предложений по реализации металлопластиковых оконных конструкций среднестатистическому покупателю нетрудно растеряться. Какая профильная система пвх лучше? Как правильно окна пвх рассчитать?

Читать полностью

Раздвижные двери-купе

Если 20 лет назад о таком элементе мебели многие и понятия не имели, то сегодня шкафы-купе,  разнообразных форм и различной конструкции, считаются незаменимой мебелью, отлично дополняя пространство любых помещений.

Читать полностью

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту