Мебель и дизайн интерьера

Как выбрать зеркальный шкаф для ванной

540Каждый по-разному планирует обстановку в ванной комнате. В настоящее время имеется огромный ассортимент мебели предназначенной для этого.

Читать полностью

Дизайн интерьера в Киеве – это способ вашего самовыражения

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyЧто даст вам разработка дизайна вашей квартиры? Во-первых, это превосходная возможность приобрести нестандартную планировку помещения. К примеру,

Читать полностью

Современные способы покупки офисной мебели

Oazis E glavnayБольшая часть населения ( около 90%), которая владеет компьютерной техникой, стремится производить покупки через интернет, ведь там можно купить офисные кресла недорого, со скидкой. Всемирная глобальная сеть дает преимущества при совершении покупки через инет магазины. Например, отпадает необходимость посещения различных мебельных магазинов в поисках нужного инвентаря.

Читать полностью

Как выбрать идеальный интерьер ресторана в Харькове

Melochi-v-interere-restorana-618x462Интерьер для любого помещения – это как лицо человека. С его помощью можно понять эмоции, настроение, стиль и характер. Но если это интерьер ресторана, то здесь следует остановиться на нескольких вопросах. Например, Какой направленности будет данное заведение, в каком районе и городе он находится, какой контингент людей предположительно будет посещать данное заведение, и самое главное

Читать полностью

Особенности конструкции пуфиков для прихожей

content.f9a3667f89005027bf00545e52851f72Пуфики для прихожей являются мебельными предметами, которые должны быть пригодны для существенной функциональной нагрузки. При высокой конструкционной прочности пуфики в прихожую необходимо обивать материалом, устойчивым к истиранию. Кроме того, обивка данных мебельных предметов должна легко очищаться от различного рода загрязнений.

Читать полностью

Мебель для ванной комнаты

20122608001701Жизнь каждого человека не мыслима без умывания. Поэтому раковина с тумбой для ванной< считается незаменимым атрибутом комнаты для душа. При помощи такой мебели пространство этого помещения кардинально меняется. Белоснежные поверхности данного изделия создают ощущение уникального стиля и великолепного вкуса, которые по достоинству оценят гости такого дома. Тяжело также представить ванную комнату без тумбы.

Читать полностью

Как правильно выбрать стулья для офиса

1 copy copyВ последнее время все больше времени человек проводит на стуле: завтракая, добираясь на место работы, в офисе, по дороге домой, дома за ужином.

Читать полностью

Оригинальный дизайн кухни

 

1 copy copy copy copy copy copyКухня - является одним из самых важных мест в доме/квартире. Современные технологии и возможности позволяют Вам без ограничений планировать под себя внешний вид этого

Читать полностью

Дизайн светового интерьера

kitchenДизайн светового интерьера состоит из различных осветительных приборов, так же многоуровневая система, которая решает одновременно функциональные и эмоциональные задачи, если это соответствует по назначению помещения.
К примеру в кухне нас интересует аспект освещения функционального рабочего места. Также без внимания не остается освещенность письменного стола.

Читать полностью

Кухни под заказ-уникальное и неподражаемое решение интерьера

3Любой человек хочет, чтобы его дом либо квартира были комфортными, привлекательными и непохожими ни на какие другие.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту